124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

15 февраля — 32-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов!

15 февраля — 32-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница жизни нашей страны. В этот день мы вспоминаем о подвиге тех, кто рискуя собственной жизнью, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Мы искренне гордимся нашими россиянами-интернационалистами, кто с честью и достоинством выполняет свой служебный и интернациональный долг за пределами нашего Отечества. Мы скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.

Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю, оставаясь активными и востребованными в обществе, вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи нашего района, поддерживая авторитет Российской Армии, повышают престиж военной службы.

Ваш героизм, доблестные дела во благо безопасности Родины служат примером для молодого поколения, будущих солдат и офицеров. Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!



Дата публикации: 15.02.2021


Просмотров: 666
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика