124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

18 ноября специалисты УВД Зеленограда проведут бесплатную юридическую консультацию

18 ноября 2022 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям, в рамках которого будет оказываться бесплатная юридическая помощь:

– детям-сиротам;

– детям, оставшимся без попечения родителей, и их законным представителям;

– лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

– усыновителям;

– детям-инвалидам и их родителям;

– лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

В этот день запланировано проведение сотрудниками Главного управления МВД России по г. Москве бесплатных юридических консультаций.

Консультации на правовые темы, в том числе по вопросам защиты прав несовершеннолетних, проведут и специалисты УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве 18 ноября с 11.00 до 17.00 в ГБУ г. Москвы «Мой семейный центр «Зеленоград», расположенном в корпусе 1426 Зеленограда.

Юридическую консультацию можно получить дистанционно 18 ноября с 10.00 до 16.00, по телефону горячей линии: старший юрисконсульт правовой группы УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве  Галин Евгений Владимирович, подполковник внутренней службы, и инспектор группы по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних ООДУУПиПДН УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Полякова Ксения Александровна, капитан полиции  – 8 (499) 720-88-57.



Дата публикации: 09.11.2022


Просмотров: 320
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика