124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

20-22 февраля прошли традиционные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

«Святой Руси хранители» - традиционные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества проведены 20-22.02.2017 г. депутатами МО Силино при участии инициативных жителей, общественных организаций, образовательных учреждений, творческих групп.

В память о воинах, погибших при исполнении воинского долга и в годы Великой Отечественной войны, возложены цветы к воинским захоронениям района и Зел АО. Глава муниципального округа Силино Г.Н. Шестакова, от имени депутатов МО Силино поздравила с праздником коллективы, чьи служебные обязанности сопряжены с исполнением долга защищать граждан и обеспечивать покой жителей.

Минутой молчания в память о всех погибших воинах-защитниках начался 20.02.2017 г., проводимый в библиотеке № 253 (корп. 1106), торжественный вечер, который объединил более 40 жителей, 14 из которых были приглашены как ветераны-военнослужащие Российской армии, воины-интернационалисты, действующие военнослужащие, которых поздравили не только депутаты, но и жители района, участники творческих групп под руководством Д. Казюлина и учащихся школы № 852, под руководством Н. Смирновой.

Ветераны и депутаты, как хранители традиций и истории Отечества побывали в учебных заведениях района в качестве почетных гостей и членов жюри оценивая смелость, ловкость и сплоченность команд-участников военно-спортивной игры «Каждый парень-воин бравый». Лучшие бравые воины, в лице командиров команд получили напутствие ветеранов и заслуженные награды - памятные сувениры. В свою очередь участники игры искренне и тепло поздравили всех присутствующих ветеранов и военнослужащих с наступающим праздником, выразив неподдельное восхищение и любопытство к профессии – Родину защищать – профессиональным обязанностям военнослужащих РА. Удивительный факт, - более любопытными и настойчивыми в этом откровенном разговоре оказались девушки, которые своими настойчивыми, не по-детски серьезными вопросами порадовали ветеранов, которые единодушно отметили, что молодёжь у нас хорошая.

Советник О. Гузеева





Дата публикации: 21.02.2017


Просмотров: 1248
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика