124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

50-летний юбилей коллектива библиотеки № 253

С 50-летним юбилеем поздравили депутаты муниципального округа Силино и сотрудники аппарата, в числе других почетных гостей, коллектив библиотеки № 253 (ранее библиотека №303). В своих приветственных словах депутат МО Силино Сафохина Е.С. и начальник отдела аппарата Совета депутатов МО Силино Шестакова Г.Н. отметили многолетний труд, профессионализм сотрудников, творческие проекты, инновации, вдохновляющие читателей разного возраста, создав центр духовного общения и досуга жителей Силино, объединяя авторов и исполнителей, муниципальные клубы и общественные  объединения.

Почетный гость, экс-директор музейного фонда г. Зеленограда Висбул Т.В. и гости отметили юбилейный год не только библиотеки, но и 60-летие города Зеленограда, и сравнили сотрудников библиотеки с «последними ангелами на Земле», кто бескорыстно и преданно хранят знания, культуру и национальную память многих поколений, даря каждому читателю «простое чудо общения с книгой».

Поздравить юбиляров пришли многие творческие коллективы и исполнители.

По традиции, пожелав юбилярам доброго здоровья, мира, успехов в творческой работе, многочисленных и благодарных читателей, депутаты муниципального округа Силино вручили сотрудникам библиотеки памятные сувениры.





Дата публикации: 01.03.2018


Просмотров: 1205
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика