124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Деловая встреча депутатов муниципального округа Силино

4 октября состоялось заседание рабочей группы Совета депутатов муниципального округа Силино. Цель встречи – разработка проектов Положений о комиссиях Совета депутатов, выбор кандидатур председателей, заместителей и членов комиссий. 


Предварительно планируется работа трех депутатских комиссий: комиссия по реализации полномочий органов местного самоуправления и вопросам местного значения, регламентная и бюджетно-финансовая комиссии.


Определяясь персонально, в каких комиссиях будут работать депутаты, участники рабочей группы исходили из личного и профессионального опыта, но одно объединяло всю команду – желание работать целенаправленно, эффективно на пользу наших жителей. Состоялся деловой заинтересованный разговор о предстоящей депутатской деятельности.


Вопросы о комиссиях, а также порядок утверждения бюджета муниципального округа Силино будут рассмотрены на ближайшем заседании Совета депутатов муниципального округа Силино в октябре 2017 года.





Дата публикации: 04.10.2017


Просмотров: 1125
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика