124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

День социального работника

07 июня 2018 года в ГБУ «Ремесла», ТЦСО «Солнечный», других филиалах Центра социальной защиты «Зеленоградский» прошли традиционные праздники, посвященные Дню социального работника. Было много приглашенных гостей от управ города, муниципальных округов Зеленограда. Также поздравить с профессиональным праздником пришли глава муниципального округа Силино Анна Владимировна Ясинова, депутат Кузнецова Жанна Александровна.

08 июня 2018 года в реабилитационном Центре по социальной адаптации инвалидов и участников военных действий Анна Владимировна приветствовала директора Центра Дубина Олега Григорьевича и коллектив, от имени депутатов Силино поздравила с профессиональным праздником.

Много теплых слов было сказано служителям такой гуманной профессии! Только люди с чистой душой и добрым сердцем могут посвятить себя  благородному делу заботы о тех, кому  так необходима помощь и социальная защита.

Еще раз примите наши поздравления!!!





Дата публикации: 08.06.2018


Просмотров: 1064
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика