124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Фильм о специалистах МЧС России «Герои нашего времени» завоевал Гран-при Русского кинофестиваля

На торжественной церемонии закрытия V Международного Русского кинофестиваля документальный фильм о сотрудниках МЧС России кинопродюсера Павла Кобяка «Герои нашего времени» завоевал Гран-при мероприятия. 

Этот фильм о пожарных, медиках, горноспасателях, водолазах, водителях и пилотах, диспетчерах и психологах, представителях многих других профессий, объединённых общим понятием «СПАСАТЕЛЬ». 

Чтобы получить ответ на вопрос: кто же они, настоящие Герои нашего времени, люди, посвятившие свою жизнь, спасению жизней других людей? - авторы фильма отправились с мото-экспедицией из Санкт-Петербурга на Сахалин. По пути они встречались с рядовыми сотрудниками и высшими руководителями МЧС России, чтобы понять почему и зачем они готовы ежедневно рисковать собой, их отношение к своей работе и героизму. 

Преодолев более 12 000 километров пути, наполненных разнообразием природных и климатических условий, национальных и культурных традиций, проехав десятки городов и поселков с богатой историей, создатели фильма узнали ответы на свои вопросы и получили представление о специфике работы спасателей в различных регионах России.





Дата публикации: 10.12.2021


Просмотров: 568
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика