124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Конкурс «Самый нарядный палисадник» в самом разгаре!!!

В 2005 году в муниципальном образовании Силино стартовал муниципальный конкурс «Самый нарядный палисадник».

Зеленоградская компания «Элитекс» активно освещала конкурс, дав ему название «Конкурс имени Дашкова» (по фамилии главного дизайнера по озеленению города Зеленограда),  поэтапно показывая на Зеленоградском телевидении все новых и новых участников.

Силинцы гордятся тем, что история конкурса по городу Зеленограду началась с палисадника, обустроенного старшей по подъезду в корпусе 1114.

Вторым участником конкурса стала Александра Дементьевна Ивакина (подъезд у корпуса 1203).

А сейчас уже более 30 участников радуют жителей красивыми палисадниками, своим трудом, душой и фантазией доказывая истину, выраженную словами Ф.М. Достоевского «Красота спасет мир!».

Конкурс «Самый нарядный палисадник» в самом разгаре! Ко дню города, дню Силино будут подведены итоги конкурса. В состав комиссии по подведению итогов конкурса входят депутаты Силино, сотрудники аппарата Совета депутатов, активные жители.

Ну а пока расскажем немного о первых итогах осмотров палисадников 12 микрорайона. Это палисадники у корпусов 1201, 1202, 1203, 1210, 1211.

История  палисадников около этих корпусов насчитывает более 10 лет.

Так, старшая по подъезду и главный устроитель площадки у корпуса 1202 Топольская Пелагея Гавриловна и старшая  по подъезду главный устроитель площадки у корпуса 1210 Дородных Лидия Мефодиевна, Сандырева Валентина Николаевна (корпус 1201) включились в конкурс с 2007 года (уже более  11 лет);  Александра Дементьевна Ивакина и Нохрина Тамара  (корпус 1203) были у истоков конкурса, а Сычева Надежда Ивановна (житель корпуса 1211)  начала совсем недавно, но ей самой в этом году исполнилось 88 лет!!!

На представленных фотографиях видна красота, разнообразие цветов, свой дизайн на каждом из палисадников, а также нельзя не увидеть сколько труда, желания и сил надо было вложить, чтобы все лето палисадник был цветущим полем.

Спасибо Вам, уважаемые участники конкурса!

Совет депутатов муниципального округа Силино желает Вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и победы в конкурсе «Самый нарядный палисадник»!





Дата публикации: 31.07.2018


Просмотров: 1205
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика