124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Мероприятие «Отечества достойные сыны»

22.02.2018 г. депутаты муниципального округа Силино при содействии творческих коллективов города и района провели традиционное мероприятие для почетных ветеранов и жителей района «Отечества достойные сыны».

Накануне Дня защитника Отечества читальный зал библиотеки № 253 (корп. 1106) объединил на торжественном вечере более 50 жителей, 39 из которых были приглашены как почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны, войны-интернационалисты, ветераны вооруженных сил Российской армии и родители, потерявшие своих детей при исполнении воинского долга.

Собравшихся ветеранов и гостей приветствовали глава муниципального округа Силино Анна Ясинова и депутат муниципального округа Ольга Коржова, которые отметили важность и символичность присутствия на торжественном вечере ветеранов - хранителей традиций и истории, тех людей, кто самоотверженно исполнял воинский долг в различные периоды истории, защищая интересы Отечества.

Песня «Журавли» объединила всех присутствующих, напомнив о горести утрат погибших в годы Великой Отечественной войны и в периоды современных войн воинов. Память о всех погибших воинах-защитниках Отечества присутствующие почтили минутой молчания.

Вечер продолжился любимыми и теплыми сердцу песнями под баян, крепким чайком и, конечно же, танцами. Не стареют душой ветераны! Особенно трогательно прозвучали приветствия и короткие рассказы о себе наших ветеранов.

В канун праздника все присутствующие защитники получили благодарственные письма и памятные сувениры, музыкальные подарки от детского коллектива «Нотный зонтик» и творческой группы под руководством В.Д. Казюлина,  а также хорошее настроение. До новых встреч, дорогие ветераны!





Дата публикации: 27.02.2018


Просмотров: 1158
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика