124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Музыкальная гостиная «Свеча в окне»

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Именно в этот день в 1944 году закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся 872 дней. Дух и сопротивление защитников не были сломлены.

Сегодня в честь этого дня воинской славы в ГБУ «Энергия» прошла Музыкальная гостиная «Свеча в окне», посвященная 77-ой годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В мероприятия приняли участие ветераны, общественные советники, представители управы и депутаты муниципального округа Силино, а также представители АНО социально-культурный клуб «Центр внимания» и РООИ «Алые паруса».

Для гостей была подготовлена музыкальная программа от коллектива ГБУ «Энергия». Ромашкина Надежда, а также Замураевы Инна и Ирина спели для гостей добрые и теплые песни.

Перед всеми присутствующими выступил председатель общественной организации "Жители блокадного Ленинграда" Цветков Анатолий Иванович.

Мероприятие прошло очень тепло и по-домашнему уютно и с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.





Дата публикации: 28.01.2021


Просмотров: 729
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика