124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Музыкально-развлекательная программа для ребят округа Силино

24.12.2018 г. в библиотеке №253 прошла музыкально-развлекательная программа для ребят округа Силино «Говорят под новый год, что не пожелается…». Глава округа Анна Владимировна Ясинова и депутаты муниципального округа Силино поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом. Пожелали счастья, здоровья и много приятных сюрпризов.

Обычно, вокруг ёлочки происходит самое интересное. Дети «окунулись» в сказочный мир сказки с веселыми песнями, играми и хороводами. Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили равнодушным! На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые, и дети.

От души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ей от души,  дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!

До новых встреч, друзья!!!





Дата публикации: 26.12.2018


Просмотров: 1010
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика