124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Начальник ОМВД отчитался о результатах оперативно-служебной деятельности за 2017 год

Начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы отчитался перед представительными органами муниципального образования Силино о результатах оперативно-служебной деятельности за 2017 год

24 января в актовом зале здания Управы района Силино г. Москвы  начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы подполковник полиции Артем Городецкий отчитался о проделанной работе подразделения за 2017 год перед представительными органами муниципального образования Силино.

Артем Городецкий подробно остановился на общих данных о состоянии криминогенной обстановки на территории оперативного обслуживания: «В 2017 году отмечено снижение количества зарегистрированных преступлений на 30,5%. Всего зарегистрировано 622 преступления. Значительное снижение зарегистрированных преступлений повлекло уменьшение количества раскрытых преступлений на 24%. Снижение количества раскрытых преступлений образовалось за счет таких видов преступлений, как кражи, мошенничества, побои, угроза убийством».

Начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы отметил, что раскрываемость преступлений общеуголовной направленности увеличилась на 2% и составила 41,6%. Кроме этого увеличилось количество выявленных преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на 9%, на 39% увеличилось количество раскрытых преступлений, раскрываемость выросла с 43% до 51%.

«В текущем году продолжена планомерная работа по выявлению преступлений и правонарушений в сфере миграционного законодательства, - сказал Артем Городецкий, - За отчётный период выявлено 17 преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ. В 2017 году в отдел внутренних дел поступило почти 16 тысяч заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, в том числе зарегистрировано и отработано практически 6 тысяч сообщений о преступлениях».

По окончании доклада начальник ОМВД ответил на вопросы депутатов  муниципального образования Силино. Были намечены задачи на следующий период.



Дата публикации: 29.01.2018


Просмотров: 1089
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика