124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Обзорная автобусная экскурсия «Булгаковская Москва»

26 марта 2019 года, Советом депутатов МО Силино во главе с Ясиновой Анной для инвалидов, ветеранов была проведена обзорная автобусная экскурсия «Булгаковская Москва».

Участники экскурсии с большим интересом окунулись в мир «Булгаковской Москвы», узнали о малоизвестных фактах из жизни Михаила Афанасьевича Булгакова и его семьи, осмотрели памятные места столицы, связанные с жизнью и творчеством великого писателя, в том числе МХТ имени А.П.Чехова, «Дом Мастера» в Мансуровском переулке, Доходный дом на Пречистенке, «дом Маргариты» на Спиридоновке, Патриаршие пруды. 

По окончании экскурсионной программы, перед возвращением в Зеленоград, участники были приглашены на обед, организованный для них в галерее Ильи Глазунова на ул. Волхонка.





Дата публикации: 27.03.2019


Просмотров: 1070
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика