124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Открытие новой Доски Почета района Силино 04 сентября 2017 г

"Мы гордимся!"- так 04 сентября 2017 года депутаты округа начали приветствие участников открытия новой выставки- Доски Почета района Силино, посвященной Дню города Москвы.
В связи с 870-летним юбилеем города Москвы и наступающим 60-летним юбилеем города Зеленограда, лауреатами новой экспозиции стали жители и лучшие специалисты района Силино: ветераны трудового фронта, первостроители города, активисты-общественники, представители семейных династий в профессиях и лучшие специалисты.
Нынешние лауреаты - это те люди, кто строили наш город в 60-е годы, создавали здесь семьи, растили не только детей, но и шли с городом в ногу- обустраивали, облагораживали, развивали, преумножали все лучшее в традициях района и города, активно и конструктивно ведя диалог с органами местного самоуправления и исполнительной власти.
Новая экспозиция подготовлена депутатами муниципального округа Силино, при участии Советов ветеранов района, управы района, руководителей организаций и учреждений муниципального округа Силино и Зел АО.





Дата публикации: 06.09.2017


Просмотров: 1411
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика