124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Поздравление с юбилеем Базиной Раисы Александровны

22 января 2020 года глава Управы района Силино Журба А.Г. от себя лично и сотрудников управы, глава муниципального округа Силино Ясинова А.В. от себя лично и всех депутатов поздравили председателя совета ветеранов Силино Базину Раису Александровну с 80-летием.

В день юбилея Базину Р.А. также  поздравил лично и от актива города председатель Совет ветеранов Зел АО В.И. Никитин, а также со словами благодарности за значительный вклад в работу ветеранского движения, вручил грамоту по поручению председателя общественной организации Совета ветеранов г. Москвы. Поздравили юбиляра и представители актива ветеранской организации муниципального округа Силино.

В течение многих лет Раиса Александровна руководит ветеранскими организациями района Силино. Она неравнодушный житель, настоящий патриот свой малой Родины. Мудрая, принципиальная, ответственная, ведет конструктивный диалог с органами местной и исполнительной власти, передает опыт молодежи, заботливо защищает интересы жителей старшего поколения.

Жизнь Базиной Раисы Александровны  это не только семья, добросовестный труд, социальная и общественная активность, но и многочисленные дела на благо людей, личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи, сохранение и развитие местных традиций.

Пусть новый жизненный этап прибавит здоровья и сил, счастья, любви и новых достижений!





Дата публикации: 24.01.2020


Просмотров: 959
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика