124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Поздравление семьи Валуевых с 50-летием совместной жизни

Со знаменательной датой, в рамках мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, глава муниципального округа Силино, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» по Зел АО - А. Ясинова, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» по Зел АО - З. Селиванова, руководитель местного отделения Всероссийского общественного движения «Молодая гвардия» по Зел АО – А. Лебедев, депутаты муниципального округа Силино, поздравили активную семью Валуевых - Владимира Сергеевич и Татьяну Владимировну, с 50-летием совместной жизни.

Поздравляя юбиляров, А. Ясинова, отметила, что «дата юбилея совместной жизни супругов Валуевых – это подтверждение искренних и глубоких чувств, настоящей любви, которые идут с с супругами рядом по жизни, являя яркий пример другим счастливой и долгой семейной жизни…».

Гости единодушно отметили, что радушие, взаимопонимание, лад в семье, дают юбилярам, на протяжении длительного времени, возможность активно участвовать в общественной жизни района Силино.





Дата публикации: 19.07.2018


Просмотров: 1176
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика