124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Поздравляем юбиляра!

20 сентября 2017 года, в ГБУ РЦ «Ремесла» по инициативе Совета ветеранов района Силино, с 90-летним юбилеем чествовали участника ВОВ, экс-председателя Совета Ветеранов района «Силино», который внёс значительный вклад в дело ветеранского движения района. Поздравления юбиляру и его семье пришли  выразить близкие соратники по ветеранскому движению актив Совета ветеранов района Силино в лице Базиной Р.А., Аршиновой Н.А., Захаровой Ю.В., Кравец Г.М., Федотовой И.И., представители окружного Совета ветеранов Шиндин В.А., Нагаева Т.В., представителей управы района Силино.

В связи с 90-летием и значительным личным вкладом в общественную жизнь малой родины поздравления и памятный подарок от Президента РФ вручила Кузнецова Ж.А., заведующий филиала Солнечный ТЦСО «Зеленоградский», депутат МО Силино.

Свои поздравления и восхищение жизненному созидательному пути юбиляра выразила депутат - глава муниципального округа Силино А. Ясинова.

Искренне присоединяемся ко всем пожеланиям. Жизненный путь юбиляра это яркий пример служению народу и  Отечества, настоящим сыном которого является Попов А.М.

Девяносто — почти век,
Вы просто чудо-человек!
Мы здоровья Вам желаем,
Низко головы склоняем,

Уважая седину,
Победившую в войну!
Крепко руку Вам пожмём
И букет преподнесём.

Жизни мирной, Вам и долгой,
Без тревоги и забот.
Просто низкий Вам поклон,
Вы для многих эталон!





Дата публикации: 21.09.2017


Просмотров: 1132
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика