124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Профилактические рейды

Сотрудники отдела надзорной деятельности Управления по Зеленоградскому АО на ежедневной основе проводят профилактические рейды по водоёмам и лесопарковым зонам.

Погодные условия и приход аномальной жары резко повысил число желающих провести свой досуг у водоемов, стремясь к прохладе.

Во избежание недопущения несчастных случаев на воде, сотрудниками МЧС были проведены профилактические рейды.

В ходе их проведения отдыхающим были дополнительно разъяснены правила поведения по недопущению возникновения несчастных случаев, а также были розданы памятки о правилах безопасного поведения на водных объектах.

Особое внимание в рейдах уделено старшему поколению, ответственному за жизнь своих детей.

Стоит отметить, что данные мероприятия положительно сказываются на безопасности жизнедеятельности населения, тем самым значительно сокращают вероятность возникновения несчастных случаев.

Зеленоградское управление МЧС неустанно напоминает гражданам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах, в том числе и в лесопарковых зонах отдыха.





Дата публикации: 27.06.2022


Просмотров: 458
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика