124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

С 1 по 28 апреля состоятся встречи участковых уполномоченных полиции УВД по ЗелАО с населением

В период с 1 апреля по 1 мая во всех районах Зеленограда состоятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за 2016 год.

В ходе встреч, которые пройдут во дворах жилых домов, участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях.

Участковые уполномоченные полиции Зеленоградского округа объяснят гражданам как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств и ответят на их вопросы. Информация о месте и времени проведения отчета участкового уполномоченного полиции будет размещена в подъездах жилых домов за 10 дней до начала мероприятия.

Информацию о времени и месте проведения отчета вашего участкового уполномоченного полиции Вы можете найти на официальном сайте УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве. Для этого необходимо зайти в раздел «Деятельность - Отчеты», выбрать раздел «Графики проведения отчетов» и далее выбрать свой район.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО



Дата публикации: 03.04.2017


Просмотров: 1271
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика