124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

С Днем социального работника!

8 июня в России отмечается День социального работника.

Мы безмерно благодарны вам за ваш труд, помощь и поддержку, без которой многие люди не смогли бы чувствовать себя полноценными членами общества! В каждого, с кем работаете, вы вкладываете душу, помогаете почувствовать себя нужным и полезным людям, а это дорогого стоит! 

Мы вам желаем, чтобы то добро, которое вы несёте людям, отразилось на вашей жизни! Пусть вам будет легко и просто решать сложные вопросы, пусть вас не коснутся глобальные проблемы, пусть таких, как вы добрых людей, судьба сбережёт от невзгод, а ангел-хранитель заботится о вашем здоровье! Пусть источник вашей любви и заботы никогда не иссякнет!

А самое главное, чтобы ваша доброта отзывалась светлыми намерениями в сердцах тех, кому вы помогаете! Ведь ваша цель, дать понять человеку, что он на свете не один, и что добрые люди найдутся всегда!

С праздником, дорогие друзья!

 

Глава муниципального округа  Силино        Анна Ясинова, 

депутаты МО Силино



Дата публикации: 06.06.2019


Просмотров: 1008
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика