124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с весенним праздником!

8 марта всегда отмечается с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Хочется, чтобы в этот день вы, дорогие женщины, услышали много добрых слов и поздравлений, искренних признаний в любви и преданности, выражений сердечной благодарности за то, что делаете мир прекраснее и радостнее.

Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и доброта!

С праздником вас, милые женщины. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие. Пусть каждую минуту вас окружают тепло родных и близких! Здоровья, исполнения всех заветных желаний, благополучия и радости!

 

Глава муниципального округа Силино         А.В.Ясинова



Дата публикации: 05.03.2021


Просмотров: 657
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика