124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

С золотым юбилеем!

Депутаты муниципального округа Силино, представители общественных организаций района Силино, активные жители, поздравили почетного ветерана муниципального округа Силино - ЦИРШ Галину Михайловну, с 90-летием.

Пожелав здоровья, тепла близких, счастья, новых свершений, глава муниципального округа Силино А. Ясинова, депутат А. Горбачев, представители Советов ветеранов МО Силино, сотрудники аппарата Совета депутатов отметили яркие качества Галины Михайловны - молодость души и неравнодушие, активность и теплоту, искренность и ответственность, а также выразили благодарность за общественное долголетие в становлении и развитии ветеранского движения на территории 10 микрорайона, сохранении местных традиций, значительный индивидуальный вклад в сохранение истории Отечества, в гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи.

Яркость, заслуженный авторитет и значимость Цирш Г.М., как личности, в жизни муниципального округа Силино подтвердил сам юбиляр, пояснив, что уже третий день принимает гостей и поздравления.





Дата публикации: 17.07.2018


Просмотров: 1184
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика