124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Силинская лыжня

В это воскресенье 14 февраля в лесопарковой зоне за корпусом 1126 (11 микрорайон) прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам "Силинская лыжня".

В соревнованиях участвовали дети от 5 лет и старше и взрослые жители разных возрастов. Несмотря на невероятные снегопад, который был накануне мероприятия и достаточно крепкие морозы, наше мероприятие посетили свыше 100 человек, более 50 участников соревнований.

Также к нашему мероприятия присоединились и депутаты района Силино, которые на своём примере показали как же это здорово вести здоровый образ жизни.

На протяжение всего мероприятия участников и зрителей угощали и согревали горячим сладким чаем.

По итогам лыжных гонок были выбраны победители в каждой возрастной категории, награждены грамотами и медалями, а также ценными призами и подарками от организатора соревнований ГБУ «Энергия».

Помощь в проведении мероприятия оказали волонтёры из местного отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России», а также ребята из Молодёжной палаты района Силино.





Дата публикации: 15.02.2021


Просмотров: 686
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика