124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Заместитель командира роты ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО по городу Москве майор полиции Сергей Баланов и помощник командира отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО по городу Москве старший лейтенант полиции Александр Пожидаев поздравили с профессиональным праздником работников Станций медицинской помощи.

День работника скорой медицинской помощи — профессиональный праздник медицинских работников, занятых осуществлением срочной медицинской помощи на выезде. В 1898 году в этот день в Москве появились первые организованные станции скорой медицинской помощи и первая пара карет для перевозки пациентов. Этот праздник в России учрежден лишь в 2020 году на фоне пандемии COVID - 19 и связанной с этим нагрузкой на работников скорой медицинской помощи.

В этот день заместитель руководителя Госавтоинспекции Зеленоградского округа города Москвы Александр Пожидаев совместно с сотрудниками подразделения посетили подстанцию скорой медицинской помощи № 27 города Зеленограда. Автоинспекторы поблагодарили сотрудников важной профессии за их колоссальный труд, самоотдачу и выдержку, вручив им сладкие подарки и тематические блокноты, напоминающие о соблюдении правил дорожного движения.

Поздравление с профессиональным праздником работников скорой медицинской помощи также прошло на подстанции № 5 северо-восточного округа столицы. Заместитель командира роты и инспекторы ГИБДД перед началом смены пожелали работникам скорой помощи сил, неиссякаемого здоровья, стойкости духа и невероятной выдержки в такой сложной ежедневной работе. Каждому сотруднику представители дорожной полиции вручили букеты и пожелали им и их семьям крепкого здоровья, счастья и безопасных дорог.

 

ОГИБДД УВД по Зеленоградскому округу





Дата публикации: 29.04.2022


Просмотров: 523
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика