124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Участие депутатов муниципального округа Силино в акциях ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дорогие друзья! С конца декабря 2020 года и по настоящее время депутаты Силино участвуют в акциях, проводимых «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ». 

Перед Новым годом мы поздравляли ветеранов войны и, конечно же, детей. Прекрасная акция «Елка желаний», когда ребята загадывают желания, и они исполняются! 

В рамках акции «Благо дарить» мы посетили детский дом города Солнечногорского района, порадовали воспитанников новогодними подарками. 

Замечательные акции «Мы вместе», «Звонок добра», когда жители Зеленограда обращаются за помощью по телефону 8 (800) 200-34-11. Депутатам поступают различные заявки о помощи в приобретении и доставке продуктов питания, лекарств. Часто депутаты покупают все это за счет личных средств, оказывая людям благоворительную помощь. 

В день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады мы приветствовали ветеранов-блокадников: приняли участие в чествовании Цветкова Анатолия Ивановича, который рассказывал о тяжких испытаниях жителей блокадного города. Потом мы разносили памятные подарки людям, которые в силу своего возраста и состояния здоровья не смогли принять участие во встрече. 

На сегодняшний день депутаты Силино приняли участие в 74 акциях. Работа продолжается.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!! 

 Глава муниципального округа Силино Анна Ясинова





Дата публикации: 04.02.2021


Просмотров: 667
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика