124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Уважаемые налогоплательщики!

Правила указания информации, идентифицирующей плательщика, а также вид и принадлежность платежа в распоряжениях о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации регламентированы Приказом Минфина России от 12 ноября 2013 года № 107н.

Для корректного заполнения расчетных документов рекомендуется пользоваться интернет-сервисом ФНС России (www.nalog.gov.ru) в разделе «Уплата налогов и пошлин», а также интернет-сервисом Личный кабинет налогоплательщика, в которых все документы на уплату уже сформированы, реквизиты введены, после чего расчетный документ можно распечатать или осуществить уплату онлайн.

Полный список Кодов бюджетной классификации (КБК) размещен в открытом доступе по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn77/taxation/kbk/.



Дата публикации: 26.08.2022


Просмотров: 504
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика