124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

В Москве началась регистрация участников предварительного голосования

Организационные комитеты по проведению предварительного голосования в столице начали прием документов от претендентов на включение в партийные списки. Он продлится до 30 апреля включительно.

Участником предварительного голосования может стать любой гражданин РФ, достигший совершеннолетия, член или сторонник партии «Единая Россия» либо беспартийный. Получить консультацию по организации предварительного голосования кандидаты могут в районных организационных комитетах. Их адреса и телефоны указаны на сайте московского отделения «Единой России».

Напомним, выборы в Москве пройдут в единый день голосования в сентябре. Членов советов депутатов выберут в 124 муниципальных образованиях старой Москвы и городском округе Троицк. Всего на выборах москвичам предстоит избрать свыше 1500 человек.



Дата публикации: 03.04.2017


Просмотров: 1195
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика