124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

В рамках акции «Дети России – 2022» сотрудники полиции Зеленограда провели мероприятие для молодежи

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗелАО и отдела по делам несовершеннолетних ОМВД по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы организовали встречу со студентами Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского.

Сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД Зеленограда капитан полиции Светлана Хальзова рассказала студентам о вреде запрещенных веществ, о негативном влиянии наркотиков на организм человека. Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы майор полиции Татьяна Иванова также напомнила о вреде употребления алкогольной и табачной продукции.

Сотрудники полиции выступили с лекцией о вовлечении подростков в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, особенно посредством сети Интернет. Они указали на то, что пропаганда или реклама атрибутики наркотических веществ на одежде является незаконной. В ходе встречи молодых людей предупредили об административной и уголовной ответственности за противоправные деяния.

В завершение встречи сотрудники полиции продемонстрировали документальный фильм о вреде употребления наркотических средств на примерах реальных историй. Учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили за интересную беседу.

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве



Дата публикации: 14.04.2022


Просмотров: 493
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика