124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Зеленоградские участники соревнований «Школа безопасности» завоевали 3-е призовое место

Зеленоградские участники соревнований «Школа безопасности» из общеобразовательной школы №2045 завоевали 3-е призовое место в общем зачете. 

Награждение победителей Московского городского этапа Всероссийских соревнований «Школа безопасности» 2022 года прошло в Москве.

В программные виды соревнований входили вопросы по основам поисково-спасательного дела, поведения в условиях чрезвычайных ситуаций, пожарной подготовки и другие. Дети, участвующие в движении «Школа безопасности», получают самые необходимые в жизни навыки – учатся сохранять жизнь и здоровье как свои, так и своих близких.

Все команды показали великолепные умения в спасательном деле, навыки по выживанию в природной среде и оказанию доврачебной помощи пострадавшим. 

Поздравляем с успешным прохождением всех этапов! Так держать!



Дата публикации: 09.06.2022


Просмотров: 499
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика