124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Зеленоградским ребятам полицейские торжественно вручили паспорта

В преддверии 300-летия подразделений по вопросам миграции МВД России в стенах ОпВМ ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково и ОпВМ ОМВД России по району Крюково состоялись торжественные вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста. Для сотрудников полиции это традиционное мероприятие не представляется рутинным, потому что каждый раз в отдел приходят ребята, в глазах которых сверкает радость.

Главный документ в этот день получили многие юные граждане Зеленограда.  Первые в жизни паспорта в районе Старое Крюково им вручил  старший инспектор ОпВМ УВД по ЗелАО капитан полиции Сергей Невлеев: «Желаю вам быть добропорядочными гражданами, безукоризненно следовать требованиям закона и всегда оставаться достойным примером для окружающих».

Начальник ОпВМ ОМВД России по району Крюково майор полиции Галина Шолина  вручила паспорта и поздравила присутствующих школьников  и их родителей с получением основного документа, удостоверяющего личность гражданина, выразила надежду в том, что, принимая на себя почетное звание гражданина России, ребята своими успехами в различных видах деятельности будут вносить свой вклад в развитие своего города и страны.

Все присутствующие в этот день выразили слова напутствия  ребятам и напомнили о сохранности паспорта гражданина Российской Федерации с целью недопущения случаев, когда он может попасть в недобросовестные руки и стать орудием противоправного деяния, а также поздравили их и пожелали с честью нести звание гражданина России.

В заключение мероприятия инспекторы ОпВМ еще раз поздравили ребят и их родителей, пожелали им удачи на жизненном пути и пригласили сделать памятные фотографии.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве





Дата публикации: 06.09.2019


Просмотров: 985
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика