124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Безопасная зима для детей

Итак, начинаем готовится к зиме заранее.

Безопасность детей  одна из приоритетных задач практически всех государственных ведомств, не исключение и Управление по Зеленоградскому административному округу Главного Управления МЧС России по г. Москве. В целях формирования у детей осознанного и ответственного отношения к правилам пожарной безопасности сотрудники МЧС провели очередную встречу, посвященную данной теме.

Ребятам рассказали как правильно себя вести на льду, почему опасно запускать фейерверки и петарды без надзора взрослых. В игровой форме были закреплены результаты беседы, что сделало более доступными полученные детьми знания. В завершение встречи дети примерили каски и боевую одежду пожарных и повторили основы пожарной безопасности.

Мероприятие стало для детей познавательным и запоминающимся, кроме того вызвало большой интерес и уважение к профессии пожарного.





Дата публикации: 21.11.2022


Просмотров: 346
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика