124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Духовно-просветительский вечер

Депутаты Силино организовали и провели для жителей района духовно-просветительский вечер "Истоки мудрости, истоки добра".

Вечер прошёл в уютном зале библиотеки в корпусе 1106.

Представители Филаретовского храма и строящегося храма в честь Иконы Божьей Матери Скоропослушница рассказали о строительстве храма и возможности принять личное участие в поддержке строительства.

Удивительная музыкальная программа ДМШ 71, где выступили воспитанники музыкальной школы, выпускники, коллективы с хоровым пением, игрой на народных инструментах, сольные номера, всем были по душе... Затаив дыхание, участники вечера, наслаждались исполнением, прониклись ощущением приближения праздника Светлой Пасхи.

По окончании программы депутаты, члены Молодёжной палаты Силино дарили участникам вечера куличи.

Добрая традиция благотворительности поддерживается депутатами Силино годами. Вместе с нами и Молодёжная палата Силино.

300 куличей мы подарили: в военный госпиталь, Воскресную школу, одиноким больным людям на дому, ветеранскому активу, инвалидам, простым жителям. Спешите делать Добро, дорогие мои!

 

Глава муниципального округа Силино    Анна Ясинова  и депутаты





Дата публикации: 18.04.2023


Просмотров: 237
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика