124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Группа спасателей-мотоциклистов приступит к дежурству в Зеленограде

В начале мая на дежурство в Зеленограде, как и во всей Москве к патрулированию территории приступают спасатели на мотоциклах.

Группы быстрого реагирования, а именно так называют спасателей мотоциклистов, патрулируют подконтрольную территорию по заранее определенным маршрутам. Это не только территории административных округов и основные магистрали города и его окрестностей, но и места массового отдыха населения, лесопарки. Длина каждого маршрута для мотоциклистов-спасателей около 80 километров.

Они первыми прибывают к месту чрезвычайного происшествия и принимают неотложные меры для ликвидации чрезвычайной ситуации до прибытия основных сил. Мотоциклисты разыскивают потерявшихся людей, оказывают помощь попавшим в беду ни только людям, но и животным. Спасатели также оказывают первую помощь пострадавшим до прибытия врачей, проводят профилактические мероприятия по предотвращению несчастных случаев.

Для этого у мотоциклистов быстрого реагирования есть все необходимые инструменты.

Группы быстрого реагирования, благодаря своей маневренности, первыми прибывают на место происшествия.

Если Вы попали в чрезвычайную ситуацию, звоните на единый телефон чрезвычайных служб «112», звонить можно и при нулевом балансе телефона, и при отсутствии сим карты.





Дата публикации: 11.05.2022


Просмотров: 545
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика