124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Лыжные гонки

Команда ГБУ «Энергия» заняла 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех», которые прошли 23 января на лыжероллерной трассе на Каштановой аллее.

Соревнования проходили по 3 возрастным группам:

1 группа 18-39 лет, женщины и мужчины;

2 группа 40-49 лет, женщины и мужчины;

3 группа 50-64 года, женщины и мужчины.

По итогам лыжных гонок в личном зачёте среди женщин 1 место заняла Белова Анна (40-49 лет); 2 место заняла Панова Елена (50-64 года), 3 место - Морозова Татьяна (18-39 лет), 3 место - Иванюшенкова Марина (50-64 года).

По итогам лыжных гонок в личном зачёте среди мужчин 1 место занял Жижерин Игорь (50-64 года).

В общекомандном зачёте команда ГБУ «Энергия» района Силино заняла 2 место.