124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

УВД по ЗелАО рассказывает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, снижения ожидания в очередях МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться преимуществом быстрого получения необходимой услуги  посредством Единого портала государственных услуг.  Необходимо зарегистрироваться на сайте (www.gosuslugi.ru), чтобы получить доступ ко всем услугам портала. На едином портале для каждой из услуг показываются категории получателей, список необходимых документов, стоимость и порядок оплаты, сроки и результат оказания.

Таким образом, через единый портал заявитель может подать в электронной форме заявление о предоставлении услуги и необходимые для этого документы, узнать о ходе рассмотрения обращения, оплатить госпошлину.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в снижении временных затрат; возможности получения государственной услуги в любое удобное время (нет необходимости придерживаться работы организации, чтобы попасть на прием),  сокращении количества визитов в ведомство,  получении информации о ходе предоставления государственной услуг, а также предоставление скидки 30% при безналичном способе оплаты на сайте Госуслуг.

Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке  заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

УВД по ЗелАО призывает граждан активнее использовать портал государственных услуг в электронном виде, так как это поможет вам сэкономить время и средства. 

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве



Дата публикации: 19.08.2022


Просмотров: 2416
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика