Дорогие силинцы!
День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. 9 мая 1945 года — священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма, единения нашего народа и верности Родине.
С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!
Мы желаем всем жителям нашего города светлого настроения в этот великий день, счастья и здоровья. Всегда несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу. Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения!
Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаем всем мирного неба и новых побед во благо России!
Глава муниципального округа Силино города Москвы А. Ясинова и депутаты