124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Единый день участников СВО и членов их семей по юридическим вопросам

Рекомендации по проведению Единого дня приемов участников СВО
и членов их семей по юридическим вопросам.

Примечание: тема Единого дня приемов определяется в соответствии с Планом тематических приемов на 2025 год.

Срок: 07 мая 2025 г.

Примечание: срок проведения Единого дня приемов определяется в соответствии с Планом тематических приемов на 2025 год.

Возможные формы проведения:

  • личные встречи,
  • «горячие линии»,
  • онлайн приемы.

Процесс организации Единого дня приемов:

  1. Прием проводится на базе Региональных общественных приемных Председателя Партии, Местных общественных приемных Партии и Штабов общественной поддержки Единой России в соответствии с Планом тематических приемов на 2025 год, с привлечением депутатов различных уровней, представителей профильных региональных ведомств и организаций-партнеров к его проведению.

Примечание: в дни, когда Единый день приемов совпадает с датой проведения региональной недели, к тематическим приемам необходимо привлекать депутатов Государственной Думы.

  1. В течение проведения тематического приема в Региональных общественных приемных, Местных общественных приемных и Штабах общественной поддержки проводятся приемы участников СВО и членов их семей по тематикам в соответствии с Планом тематических приемов на 2025 год.
  2. За 1 неделю до проведения Единого дня приемов разместить в региональных средствах массовой информации, социальных сетях, на сайте и официальных страницах в социальных сетях Региональной общественной приемной и Регионального отделения, Штабов общественной поддержки необходимо анонс и график проведения тематического приема. Помимо этого, информация о предстоящем приеме распространяется через профильные общественные организации, учреждения и ведомства путем размещения анонсов на их официальных сайтах, в социальных сетях. Размещение анонсов производится совместно с профильными специалистами Региональных исполнительных комитетов (руководителей пресс-служб РО).
  3. В день проведения Единого дня приемов разместить на всех площадках, указанных в п.3 настоящих Рекомендаций, информацию о начале тематического приема граждан и график проведения.
  4. Тематический прием освещается в региональных средствах массовой информации специалистами Регионального исполнительного комитета.


Дата публикации: 30.04.2025
Просмотров: 66

Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник (в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).