124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые коллеги, сотрудники аппаратов Советов депутатов Зеленограда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

21 апреля 2019 года отмечается День местного самоуправления. Этот праздник появился в нашей стране не так давно – в 2012 году. Он был установлен в память о том, что в этот день в 1785 году императрицей Екатериной II была подписана Жалованная грамота городам, что положило начало развитию законодательства о местном самоуправлении в нашей стране.

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, мы стараемся  решить актуальные для жителей района вопросы.  Именно  компетентность, заинтересованность быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Я уверена, что наши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего любимого Зеленограда и создание  комфортных условий жизни для наших земляков.

В день профессионального праздника желаю вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть  труд  приносит  только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых мы служим!

 

С уважением

глава муниципального округа Силино                                       Ясинова Анна



Дата публикации: 19.04.2019


Просмотров: 937
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика