124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

29 ноября – День Матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Огромная и святая материнская любовь с первых дней жизни согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в добро и успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите искренние слова благодарности и уважения за Ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки, а в сердце не иссякает любовь! Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, тепла Ваших детей и близких!

 

Глава муниципального округа Силино                               А.В.Ясинова



Дата публикации: 27.11.2020


Просмотров: 707
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика