124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Дарите радость людям!

1 августа 2018 года комиссией по подведению итогов муниципального конкурса «Самый нарядный палисадник» осмотрены палисадники 11 а микрорайона района Силино города Москвы у корпусов 1113, 1114, 1116, 1117 и 1118.

История палисадников и сам конкурс в районе Силино начинается с корпуса 1114. Это было в 2005 году... А сейчас уже более 11 лет это доброе, позитивное  начинание продолжает старшая по подъезду, член Совета инвалидов 11 а микрорайона  Мамаева Валентина Михайловна.

Красивейший куст пионов отцветает, и  вот украшением цветника становится еще более красивый куст флоксов... и так непрерывно с мая по октябрь. Посмотрите, друзья, и у вас обязательно поднимется настроение!

Мы наблюдали, что во время осмотра комиссией палисадника жители корпуса не проходили мимо Валентины Михайловны, а говорили ей слова благодарности за труды, желали здоровья. Она в ответ говорила только одно: «Это я делаю для Вас!». Есть и помощник - Киселев Михаил Иванович — разводит и ухаживает исключительно за розами!

Палисадник у корпуса 1116 тоже с давней историей. Его главный устроитель - Степанова Надежда Степановна. Здесь за долгие годы сюжеты были разные, но и сейчас деревянные фигуры Кота, Лисы и Белки на фоне выросших за эти годы деревьев и цветов радуют всех проходящих и, конечно же, жителей этого дома. А деревья «помнят» тех, кто их посадил, ведь жители дома всегда были активны, а на доме табличка с тех самых пор «Дом образцового содержания».

Палисадник у корпуса 1113 также заслуживает похвалы: очень красивые цветы, разнообразие красок радует глаз...

Палисадники у корпусов 1117, 1118 в этом году не участвуют в конкурсе из-за болезни участниц. Но то, что сделано ранее заботливыми руками Амерхановой А.М. (корпус 1118) подтверждает основной девиз конкурса: дарите радость людям!

 

Совет депутатов муниципального округа Силино благодарит Вас за труд, желает здоровья, счастья и процветания!





Дата публикации: 01.08.2018


Просмотров: 1192
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика