124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

День местного самоуправления

День местного самоуправления отмечается в стране уже 8-ой раз, учрежден Указом Президента РФ № 805 от 10.06.2012 года, приурочен к изданию Екатериной Великой грамоты многим российским поселениям, селам и городам в 1785 году. Это праздник сотрудников государственных, муниципальных учреждений, кто связал свою профессиональную деятельность с работой в муниципальной службе, в конкретном муниципальном округе.

«Муниципальный округ Силино — это наш район, наш общий дом, и в каком доме будем жить мы, в каком районе предстоит жить нашим детям, зависит от нашей воли, от нашей ответственности и участия. В этом и заключается идея местного самоуправления. Если мы останемся в стороне, жизнь пройдет мимо, не позволив нам самим обустроить свой быт, работу, досуг. Поэтому давайте вместе сделаем наш район удобнее, краше и добрее. Пусть в наших дворах всегда звучит детский смех, в наших домах будет тепло и уютно, а на наших улицах — чисто и красиво и безопасно.

Я сердечно благодарю всех, кто активно и деятельно участвует в жизни района, кто неравнодушен к его проблемам, и надеюсь, что таких людей будет еще больше.

Отдельные поздравления — нашим активным и инициативным гражданам, общественным организациям, лучшим в своих профессиях , волонтерам. Это те неравнодушные жители и профессионалы своего дела, которые постоянно ведут с органами местного самоуправления округа прямой диалог, представляя интересы различных категорий жителей. Этот праздник — признание ваших заслуг и труда, это наша общая благодарность за силы, отданные району и людям, в нем живущим.

Желаю всем здоровья, радости, улыбок в любую погоду и оптимизма в любых обстоятельствах, мира в каждом доме и тепла в каждом сердце. С праздником, с Днем местного самоуправления!»

 

Анна Ясинова,

председатель Совета депутатов,

глава муниципального округа Силино в городе Москве



Дата публикации: 21.04.2020


Просмотров: 1003
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика