124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Наша зеленоградская ДМШ №71 в десятке лучших школ России

Совет депутатов муниципального округа Силино поздравляет коллектив ДМШ№71 и директора Рунушкину Ирину Васильевну, нашего коллегу-депутата с высокими результатами!!!

Зеленоградская ДМШ №71 подтвердила свой статус, войдя в десятку лучших детских школ искусств по мнению жюри Общероссийского конкурса. Награду коллективу вручила министр культуры РФ Ольга Любимова в стенах Российского фонда культуры.

Всего в 2020 году в отборочном этапе приняли участие 446 преподавателей, из которых 124 (из 56 регионов) вышли в финальный этап, и 148 школ, из которых 91 (из 60 регионов) прошла в финал.

Этот конкурс также проходил в режиме онлайн. Жюри дали оценку 148-ми школам со всей России, и по видеопрезентациям они выбрали лучших среди лучших.

В презентации зеленоградской ДМШ №71 директор Ирина Рунушкина подробно рассказала о педагогическом составе учреждения, о направлениях подготовки, коллективах, а также о ярких и успешных проектах школы. Вполне заслуженно этот видеоряд был отмечен как один из лучших среди всех конкурсных работ.

Диплом Призера Общероссийского конкурса – признание как заслуг школы, так и ее блестящего будущего. Оно ждет ее вне всякого сомнения, во многом благодаря блестящим педагогам во главе с директором школы – почетным работником культуры г. Москвы – Ириной Васильевной Рунушкиной.

Желаем, друзья, новых успехов!!! Гордимся!!!



Дата публикации: 15.02.2021


Просмотров: 701
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика