124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Поздравление с назначением

03 октября 2017 г. в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» начальник Управления социальной защиты населения ЗелАО Супринович Ирина Анатольевна представила трудовому коллективу нового директора Кузнецову Жанну Александровну.

Было отмечено, что  на всем трудовом пути  Жанна Александровна отличается такими качествами, как инициативность, добросовестность, целеустремленность. Присущие ей эмоциональная устойчивость, дисциплинированность, внимательность и вежливость – это неотъемлемые личностные качества, необходимые для профессиональной работы в социальной сфере. Назначение на столь серьезный пост является заслуженным признанием высокого профессионализма, деловых качеств руководителя и будет способствовать дальнейшему развитию Учреждения и повышению эффективности работы.

Также с этим знаменательным событием Кузнецову Ж.А. поздравили Глава муниципального округа Силино Ясинова Анна Владимировна, депутаты района Силино Горбачев Алексей Леонидович и Буданова Ольга Владиславовна. Они пожелали новому руководителю, депутату Силино Кузнецовой Ж.А. больших успехов в деятельности, направленной на благо жителей Зеленограда, принципиальности в делах. А еще оставаться социально активным человеком, опираясь на личную компетентность, профессионализм и деловые  качества, умело решать социальные задачи с достижением высоких результатов.





Дата публикации: 03.10.2017


Просмотров: 1156
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика