124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

Руководство муниципального округа Силино приняло участие в торжественных мероприятиях Зеленограда

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Зеленограде состоялось торжественное возложение цветов к памятным местам и мемориальным комплексам округа, в том числе к воинскому  памятнику в 11 и братской могиле защитникам Москвы в 10 микрорайонах, а также к Монументу славы на 40-м километре Ленинградского шоссе.

В торжественной церемонии приняли участие руководители Зеленограда, главы районных управ, представители общественных организаций, депутаты. Непосредственное участие в мероприятиях принимала глава муниципального округа Силино  Анна Владимировна Ясинова.

Церемонии возложения цветов заканчивались минутой молчания в память всех погибший защитников нашей Родины. Минута молчания - знак почтения всем людям, отдавшим свои жизни за то, чтобы сегодня у нас над головой было мирное небо. Большинство наших сограждан России рассматривают День защитника Отечества не только как День Рождения Красной Армии, но и как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Руководство муниципального  округа Силино от всей души поздравляет мужчин, сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества! В этот знаменательный день мы склоняем головы в память о героических заслугах всех поколений российских воинов, всех, кто стоял на страже мира, защите нашей Родины, конституционного строя, прав и законных интересов граждан. Желаем всем успехов, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и добра!





Дата публикации: 22.02.2019


Просмотров: 990
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика