124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители района Силино!

23 февраля - это праздник всех, кто верно и доблестно служит России. Всех, кто готов защищать интересы родной страны. Это символ мужества, героизма и отваги российских воинов.

По традиции мы с почтением относимся к военной истории своей страны. Мы отдаем дань памяти и уважения всем поколениям воинов, которые в тяжёлых сражениях отстаивали свободу и независимость Родины. Мы гордимся нашими ветеранами-фронтовиками.Мы чествуем тех, кто сегодня с оружием в руках защищает национальные интересы и безопасность нашей страны, для кого честь, долг и верность Отчизне - главные жизненные ориентиры. Своим безупречным служением Отечеству они обеспечивают рост могущества, повышение международного престижа России.

23 февраля – это и праздник парней, которые пока только готовятся к службе в Вооруженных Силах. Им предстоит стать настоящими мужчинами, надёжными защитниками мирной и счастливой жизни своих родных и близких.Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, оптимизма, мира, добра, новых успехов в служении.

Глава МО Силино Ясинова Анна  



Дата публикации: 22.02.2019


Просмотров: 951
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика