124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

«Терроризм – что это»...?

«Терроризм – что это»...?

Вопрос, который ребята постарались раскрыть в конкурсе рисунков и плакатов, проходившем со 2 по 9 апреля на базе ГБУ "Энергия". 

В нем приняли участие школьники и молодежь района Силино. 

Среди работ-соискателей плакаты учащихся ГБОУ Школа №852, ИЗО-студий «Палитра» ГБУ "Энергия", Дворца творчества детей и молодежи, ребят, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино, а так же активистов Молодежной палаты района Силино.

Работы предъявлены разные. 

Воля к победе участников, их отношение к теме привело компетентное жюри к увеличению числа номинаций. И каждая работа была оценена по достоинству. 

Отмечались созидательное представление мира и отрицательное отношение участников конкурса всех возрастов к терроризму и экстремизму. Максимально справедливая оценка презентаций работ проходила только среди сверстников.

Итоги подведены. 

Все участники будут награждены дипломами сразу после школьных каникул. 

Поздравляем победителей! 

Каникулы - это время задуматься о серьезном! Время творчества и общения!





Дата публикации: 11.04.2019


Просмотров: 1096
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика