124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЧЕСТВОВАНИЕ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЧЕСТВОВАНИЕ - лучших участковых состоялось 17.11.2016г в ГУ МВД России по г. Москве, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции. С профессиональным праздником - 93-й годовщиной образования службы, московских участковых поздравили начальник Управления охраны общественного порядка генерал-майор полиции В. Козлов и депутат Московской городской Думы И. Святенко. Почетные гости, поблагодарив за службу отметили, что « участковый по праву считается ключевой фигурой в охране правопорядка. Именно вы ближе других сотрудников полиции находитесь к людям и для многих становитесь не только защитниками, но и душевными собеседниками, способными внимательно выслушать, вникнуть в существующие проблемы, поддержать. Именно от вас зависит доверие граждан к московской полиции». Сегодня в Москве несут службу 2649 участковых уполномоченных полиции. В среднем на одного участкового в столице приходится 4 655 жителей. Участковыми раскрыто 22,2 % от общего количества раскрытых всеми службами преступлений (или каждое пятое преступление).

В числе лучших зеленоградских участковых были отмечены участковые Зел АО: майор полиции Алексей Филатов, капитан полиции Андрей Хорьков, майор полиции Рафаэль Ибрагимов, капитан полиции Дмитрий Миланченко; Максим Чернышов, майор полиции Дмитрий Зюрев; майор полиции Екатерина Шишненко.

Особая признательность и благодарность при чествовании участковых уполномоченных выражена ветеранам службы, тем, кто закладывал добрые традиции, формировал методы и стиль работы службы, отдал все свои силы для ее становления и развития. 17.11.16г., в г.Зеленограде, в библиотеке № 253 корп.1106, состоялся торжественный вечер по чествованию ветеранов службы участковых уполномоченных Зел АО.





Дата публикации: 18.11.2016


Просмотров: 1469
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика