124460, г.Зеленоград, корпус 1137

+7 (499) 710-81-55

e-mail: asdsilino@yandex.ru

«Вдохновение»

19 ноября в театральном зале ГБУК г. Москвы «Творческий лицей» состоялся 17 межрегиональный фестиваль поэтического творчества «Вдохновение», посвященный 20-летию творческого объединения «Свеча и гроздь».

Большую помощь в организации фестиваля в течение многих лет оказывает аппарат Совета депутатов муниципального округа Силино г. Москвы. Традиционно в фестивале принимают участие поэты из г. Зеленограда, г. Москвы и Московской области.

В этом году, по словам председателя жюри, члена Союза писателей РФ Н. Брызгунова, состав участников был очень сильным и жюри долго не могло выбрать троих лауреатов.

Но, не смотря на долгие дебаты, имена победителей были названы.

Ими стали:

1 место Катковский Б.Б.

2 место Смирнов А. Б.

3 место Епанечников Г.В.

Лауреаты были награждены грамотами и ценными подарками.

Организаторы фестиваля поздравляют членов творческого объединения «Свеча и гроздь» с юбилеем и желают всем здоровья, счастья и, конечно, творческих успехов.





Дата публикации: 21.11.2016


Просмотров: 1517
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика